14. Олимпийский
15. Центр Луч
A A A

18 и 19 декабря состоялась домашняя игра молодежной команды, «НХК» против МХК «Липецк».

В первый день матч завершился со счетом 3 – 1 в нашу пользу. Статистика матча: Броски: 51-66; Броски в створ: 27-41; Голы: 3-1; Вбрасывания: 31-33; Штраф: 6-0. Счёт в этой встрече, на 3 минуте, открыл Захаров, вторую шайбу пришлось подождать, только в третьем периоде Дмитриев Даниил порадовал болельщиков на 51 минуте и за минуту до окончания игры Коновальчук Евгений забросил в ворота соперника третью шайбу. Второй день был не удачный для нашей команды - игра завершилась со счетом 2 – 5 в пользу МХК«Липецк». Статистика матча: Броски: 46-53; Броски в створ: 25-32; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 33-35 ; Штраф: 6-4. Уже на 2 минуте матча открыл счет Шамсутдинов Руслан. Вторую шайбу в ворота соперника забросил Коновальчук Евгений только в третьем периоде за 2 минуты до окончания матча.