14. Олимпийский
15. Центр Луч
A A A

6 и 7 декабря молодежная команда «НХК» играла на выезде в Дмитрове с командой Голден Догс.

В первый день матч завершился со счетом 0 – 2 в нашу пользу. Статистика матча: Броски: 27-52 ; Броски в створ: 22-47 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 30-30 ; Штраф: 4-8. Счёт в этой встрече, на 52 минуте, открыл Павел Пашковский и почти сразу, Константин Сидорович забросил вторую шайбу в ворота соперника. Вторая игра завершилась со счетом 3 – 4 в пользу «НХК» по буллитам. Статистика матча: Броски: 43-59 ; Броски в створ: 32-48 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 49-32 ; Штраф: 8-12. На 5 минуте матча открыл счет Илья Трофимов и в третьем периоде шайбу в ворота соперника два раза забросил Павел Пашковский. Победный послематчевый буллит также забросил наш нападающий Павел Пашковский.